Х Международный Арктический саммит

Москва - Санкт-Петербург
Х Международный Арктический саммит 
26-29 мая 2026 г.

Встречи с коллегами - членами Арктической Академии, знакомства с новыми решениями для Северных и Арктических территорий. Приехало много новых компаний и представителей администраций муниципальных и региональных образований. 
Из наиболее интересного: 
В рамках Газового форума 7-9 октября в Санкт-Петербурге договорились провести расширенное Совещание Секции энергоэффективности Арктической Академии с участием отечественных производителей оборудования для северных территорий. Первые 4 спикера записались сразу. Буду периодически писать об интересных докладах!