30/05
2026
Москва - Санкт-Петербург
Х Международный Арктический саммит
26-29 мая 2026 г.
Встречи с коллегами - членами Арктической Академии, знакомства с новыми решениями для Северных и Арктических территорий. Приехало много новых компаний и представителей администраций муниципальных и региональных образований.
Из наиболее интересного:
В рамках Газового форума 7-9 октября в Санкт-Петербурге договорились провести расширенное Совещание Секции энергоэффективности Арктической Академии с участием отечественных производителей оборудования для северных территорий. Первые 4 спикера записались сразу. Буду периодически писать об интересных докладах!