Посмотрите как это красиво!
В отрасли производства светодиодного оборудования и светодизайна есть много духовно богатых руководителей, вносящих личный вклад в восстановление и преумножение духовных ценностей, направленных на традиционное воспитание и сохранения семейных ценностей!
Вот только несколько имен которые у меня на слуху:
- Дмитрий Налогин - ГК СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ;
- Ксения Осипенко - ГК ЦЕРС;
- Елена Белова - ИНТИЛЕД;
- Анастасия Приходько - ЛАБОРАТОРИЯ СВЕТА;
- Василий Тарасенко - ЛЮМИКОН.
Список заслуженных имен можно долго продолжать, но я остановлюсь на первых пяти лично для меня.
- Дмитрий Налогин - совсем недавно получил от Патриарха Всея Руси орден за личный вклад.
- Ксения Осипенко - на родине казачества, для их главного Храма восстановила казалась бы утраченные технологии воспроизведения библейских мотивов русских художников и узнаваемых зарисовок из сказания о жизни казачей - "Тихий Дон".
Я горжусь дружбой с такими людьми, уважаю их трудный, но светлый путь на конкурентном рынке, где порой некоторые недобросовестные участники ведут себя не по правилам - нечестно, воруя идеи, копируя оборудование, завышая показатели качества или поставляя (внедряя) некачественное оборудование с низким жизненным циклом.
Очень надеюсь и верю, что список добрых дел наших коллег будет и дальше расти, охватывая новые объекты и территории! А я уже ясно вижу Конференцию или Круглый стол по освещению культовых учреждений и мемориальных памятников во благо воспитания будущих поколений. Кстати, хочу заметить, что у этой пятерки есть проекты по освещению мечетей и синагог, но об этом в другой раз!