Где ещё можно назначить встречу коллеге из Узбекистана, но заставшему СССР?
С Отабеком мы долгое время переписывались в одной из теперь уже нерекомендованных в России соцсетей.
Отабек владелец инжиниринговой компанией в Узбекистане, занимается внедрением проектов по освещению, теплоснабжению из России, Китая и Южной Кореи. Прилетел в Россию специально ознакомиться с инновациями в энергетике, которые можно тиражировать у себя на родине, а заодно рассказать мне о тех проектах, которые могут быть полезными в России!
Особенно меня заинтересовали проекты Южной Кореи в создании и поддержке климатических условий в теплицах промышленного масштаба. Вижу как это актуально прямо сейчас и сегодня, когда снег покрыл всю европейскую часть России.
Предложил Отабеку выступить международным экспертом и делиться с нами своим опытом! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с братским народом Узбекистана и в рамках деятельности Торгово-Промышленных палат наших государств.