Рад пригласить всех коллег на ключевое мероприятие, посвященное развитию зарядной инфраструктуры и сопутствующих сервисов! 9-11 июня на выставке "ЭЛЕКТРОТРАНС 2026" пройдет конференции EMI-2026, на которой будут обсуждаться вызовы и перспективы развития инфраструктуры – сетей ЭЗС, СТО, парковочного пространства, тягового электроснабжения, а также, наряду с проблематикой зеленой энергетики, экологические вопросы городской мобильности. Лично принимаю участие в подготовке повестки докладов и буду модерировать круглые столы!
К участию приглашаются руководители и специалисты организаций, заинтересованных в использовании безопасного, экологичного и эффективного электрического транспорта: муниципальные администрации, организации коммунального хозяйства, городские службы, торговые и логистические комплексы, объекты транспортной инфраструктуры, туристической сферы, парков, зон отдыха.
Посещение конференции бесплатное, электронный билет.